Иконка адрес
Адрес
Санкт-Петербург ул. Седова 13, офис 252
Иконка телефон
Телефон
+7 (812) 244-67-34

Производство изделий из фторопласта по чертежам

Фторопласт обладает множество положительных качеств, в зависимости от сферы применения акцент делает на том или ином качестве. Например, фторопласт или, как его еще называют, тефлон имеет низкие показатели коэффициента трения поэтому из него создают скользящие элементы для машин, механизмов и станков. Также за его биологическую инертность его часто используют в качестве материала для изготовления, например, медицинских протезов. Оно имеет высокую совместимость с человеческим телом, поэтому искусственные клапаны и заменителей сосудов не находят сопротивления организма и быстро приживаются.       

Наша компания изготавливает продукцию из фторопласта по чертежам клиента. После его обращения с ним связывается менеджер для выяснения подробностей проекта. Далее, когда сроки и бюджет проекта обговорены и согласованы, заказчик присылает чертежи. Их передают в отдел разработки, где его адаптируют под наше оборудование с ЧПУ. После оплаты счета и согласования последних деталей проекта, мы приступаем к производству изделий из фторопласта по чертежам клиента. 

Готовая продукция поступает на склад, где ее упаковывают для безопасной транспортировки и доставляют клиенту в оговоренные сроки. Доставка возможна во все города России и СНГ.