Иконка адрес
Адрес
Санкт-Петербург ул. Седова 13, офис 252
Иконка телефон
Телефон
+7 (812) 244-67-34

Производство деталей из гетинакса

Гетинакс является бюджетным и простым в обработке материалом. Он относится к слоистым пластикам и состоит из прессованной бумаги, которую пропитали эпоксидной или фенольной смолой. Гетинакс может выдержать длительную эксплуатацию при температуре от -65°С до +120°С. Основное его применение в создании различных видов гидроизоляционных изделий: прокладок, зажимов, пластин из гетинакса и других деталей.

Из-за его небольшой цены из гетинакса часто создают заготовки и тестовые образцы для других деталей. Если клиенту необходимо проверить параметры детали или проверить другие внешние характеристики модели, мы производим для него деталь из гетинакса по чертежам. 

Детали из гетинакса, как и другие изделия, в нашей компании создаются по определенным этапам. Сначала клиент вместе с нашим менеджером определяется с задачей изделий и вместе они подбирают подходящий материал. Далее заказчик предоставляет чертеж изделия, который специалисты компании адаптируют под наше оборудование с ЧПУ. Если чертежа у клиента нет, мы разрабатываем его с нуля.

После мы создаем тестовый образец будущего изделия и передаем клиенту, в ожидании комментариев. Если необходимо вносим корректировки и уже производим с согласования клиента полноценную партию изделий. Упаковываем и доставляем ему в оговоренные сроки.