Иконка адрес
Адрес
Санкт-Петербург ул. Седова 13, офис 252
Иконка телефон
Телефон
+7 (812) 244-67-34

Производство деталей и стержней из фторопласта по требованиям клиентов

Изделия из фторопласта используются в различных сферах благодаря множеству уникальных качеств. Одним из таких свойств является стойкость к высоким температурам и воздействию огня. Этот материал не поддерживает горение и выдерживает перепады в диапазоне от -269°С до +260°С. Также он обладает исключительно низкими показателями коэффициента трения за счет чего сама деталь изнашивается медленно и возрастает срок службы механизма. Стержни и детали из фторопласта обладают диэлектрическими характеристиками, что позволяет использовать их в соответствующих конструкциях.

Наши клиенты из множества сфер обращаются с задачей создать изделие из фторопласта по их чертежам или проекту. Если у клиента чертежей нет, мы их разрабатываем согласно его задачам и той информации, которую он нам предоставит. Некоторые заказчики приносят чертежи оборудования, для которого необходима деталь. Часть клиентов могут принести готовое изделие, которое необходимо повторить. Мы в свою очередь находим способ изготовить то, что будет соответствовать ожиданиям клиента.

В нашем распоряжении несколько видов оборудования, которые находятся в собственности компании. Это фрезерные аппараты, оборудование для лазерной и абразивной резки, формовки, вакуумной формовки, прототипирования и сварки пластика. Поэтому какого бы вида изделие, заказчик бы не пожелал создать, наша компания способна это сделать.