Иконка адрес
Адрес
Санкт-Петербург ул. Седова 13, офис 252
Иконка телефон
Телефон
+7 (812) 244-67-34

Процесс производства пластмассовых деталей

Наши специалисты создают любое изделие, исходя из потребностей клиента. Часть наших заказчиков приходит с точным знанием того, какой им нужен материал и каким способом его необходимо изготовить. Тогда наши сотрудники прикладывают все усилия, чтобы этот процесс произошел, как можно быстрее и комфортнее для клиента: они адаптируют его чертеж или 3D-модель под наше оборудование, предоставляют пробный образец на тестирование, изготавливают, упаковывают и доставляют детали в удобное для клиента время. 

Если же клиент приходит с задачей и понимаем того, какой результат он хочет получить, однако не имеет представление о том, какой материал ему нужен и каким способом производится его продукт, то работа над проектом начинается с консультации. Менеджер проводит беседу с клиентом, выясняет его потребности, а также сроки и бюджет проекта. Далее подбирает наиболее подходящие варианты материалов и сочетания материал/метод производства. Все это презентуется клиенту, и он принимает наиболее выгодное решение.  

Далее разрабатывается чертеж и по нему создается тестовый образец продукции. Клиент его проверяет, если необходимо, мы вносим изменения, и после согласования заказчика, запускаем производство изделий. Далее все упаковывается для безопасной перевозки и доставляется на территорию клиента.