Иконка адрес
Адрес
Санкт-Петербург ул. Седова 13, офис 252
Иконка телефон
Телефон
+7 (812) 244-67-34

Преимущества производства катушек из ПВХ

Во многих сферах детали и изделия из металла заменили на пластиковые. Поскольку пластмасса имеет меньший вес, намного более проста в обработке, а ее стоимость в несколько раз ниже. Кроме того, пластику можно придать дополнительные свойства, например, стойкость к действию высоких температур или устойчивость к химическим соединениям.

Подобными качествами отличается ПВХ. Этот материал чрезвычайно износоустойчив и универсален. Из него можно создавать разнообразные виды изделий: от искусственной кожи в салон автомобиля до медицинских изделий и строительных материалов. Это долговечный материал с хорошими диэлектрическими свойствами. Благодаря которым из него создают легкие и прочные катушки для различных видов проводов.

В нашей компании катушки из ПВХ, как и любые другие изделия, производятся по чертежам на оборудовании с ЧПУ. Их может подготовить наша команда разработчиков или клиент придет с готовыми чертежами, а наши специалисты их адаптируют под нашу технику. Менеджеры могут помочь клиенту выбрать наиболее подходящий по свойствам вид пластика и позаботятся о том, чтобы все требования заказчика были учтены. После производства мы упаковываем изделия для безопасной транспортировки и доставляем их клиенту в оговоренные сроки.