Иконка адрес
Адрес
Санкт-Петербург ул. Седова 13, офис 252
Иконка телефон
Телефон
+7 (812) 244-67-34

Почему клиенты выбирают нас

За 16 лет развития в области производства полимерных изделий наша компания значительно выросла. За это время мы успешно реализовали тысячи интересных проектов, собрали объемное портфолио, сотрудничали с компаниями, научно-исследовательскими центрами, предприятиями разных отраслей промышленности – от строительной до медицинской и других.

 

Рассмотрим 8 факторов, которые выделяют нашу компанию на рынке:

— Современное автоматизированное оборудование.

Производственное предприятие «Система промышленная группа» занимает более 3000 м2, оснащено современным парком станков. Производим обработку полимеров на оборудовании с числовым программным управлением, поэтому гарантируем отсутствие брака, скорость и высокое качество готовых комплектующих деталей или корпусов. Регулярно обновляем станки, а некоторые из них самостоятельно модифицируем специально под наши задачи.

— Командная работа.

Мы собрали профессиональную команду, которая состоит из внимательных менеджеров, высококвалифицированных операторов станков с ЧПУ, технологов, инженеров-конструкторов с опытом в области обработки полимеров и производства полимерных изделий. Над каждым проектом работает вся наша команда.

— Отдел проектирования.

В компании организован отдел проектирования: мы можем разработать чертеж детали или корпуса с нуля, по фотографии, эскизу, или по размерам, которые указывает клиент, или в точности повторим прототип. Если клиент предоставляет конструкторскую документацию – работаем согласно условиям технического задания и чертежу.

— Индивидуальный подход.

Мы нацелены на долгосрочное сотрудничество, поэтому внимательно анализируем обратную связь от клиента, учитываем любые комментарии, консультируем, согласовываем все этапы работ.

— Любые полимеры.

Работаем с любыми полимерами – твердыми и вспененными, а также с композитными материалами. Наиболее часто производим корпуса или комплектующие детали из капролона, фторопласта, оргстекла, поливинилхлорида, полиэтилена низкого давления, АБС-пластика, полиацеталя, текстолита, стеклотекстолита, полиуретана, полистирола. Сотрудничаем с проверенными зарубежными и российскими поставщиками сырья.

— Соблюдение сроков.

Всегда строго соблюдаем сроки поставки по договору. Изготовим, упакуем и доставим готовую партию деталей в установленные сроки или раньше.

— Изготовление тестового образца.

Нам важно, чтобы заказчик был уверен в свойствах сырья и качестве обработки перед заказом полной партии, поэтому в рамках каждого проекта предлагаем изготовить тестовый образец для проверки свойств и характеристик в среде эксплуатации. Начнем работу над всем тиражом только при отличных результатах проверки образца.

 

— Все в одном месте.

За 16 лет существования компании мы наладили все рабочие процессы и можем предложить клиентам исполнение проектов без посторонних подрядчиков. Всю работу мы берем на себя – от разработки чертежа до организации готовых деталей на объект заказчика.