Иконка адрес
Адрес
Санкт-Петербург ул. Седова 13, офис 252
Иконка телефон
Телефон
+7 (812) 244-67-34

Пластмассовые элементы конструкций

Детали из пластика используются во многих современных приборах и оборудовании. Они становятся частью конструкции механизмов, используемых в самых различных сферах: от пищевой промышленности до авиастроения, от электротехники до горнодобывающей промышленности. В зависимости от условий эксплуатации подбирается вид пластмассы, из которого будут создавать элемент.

  

Фторопластовые детали могут стабильно функционировать при экстремальных перепадах температуры до -269°С, под воздействием органических растворителей, огня, едких химических веществ, высокой влажности. Он имеет очень низкие показатели коэффициента трения, высокую прочность и долгий срок службы. Из фторопласта производят втулки, диски, опоры, шестерни, манжеты, кольца, профили.

  

Текстолит и стеклотекстолит химически инертные слоистые пластики, обладающие небольшим весом, высокой прочностью и износостойкостью. Шестерни, втулки, уплотнители, кольца из этих материалов работают бесшумно, обладают термостойкостью, а также хорошими показателями механической выносливости и ударной вязкости. Полиацеталь стоек к динамическим нагрузкам, обладает низким коэффициентом трения и устойчивостью ко многим химическим веществам и растворителям. Из полиацеталя производят ролики для лифтов, различные элементы поворотной системы, части насосов. Мы широко используем эти материалы в работе. Производим из этих пластиков любые по форме и параметрам изделия по заказу наших клиентов.