Иконка адрес
Адрес
Санкт-Петербург ул. Седова 13, офис 252
Иконка телефон
Телефон
+7 (812) 244-67-34

Пластины из гетинакса на заказ

Гетинакс — слоистый пластик с выраженными электроизоляционными свойствами. Он состоит из спрессованных бумажных листов и соединяющего вещества: эпоксидной или фенольной смолы. Для его создания используется горячее прессование и различные виды наполнителей. В зависимости от состава гетинакс может обладать различными свойствами. Например, если между слоями бумаги вложена стеклоткань, то материал становится намного более жестким и прочным. А различные синтетические добавки придают ему устойчивость к химическим веществам и высоким температурам.

Пластины вырезаются из цельных листов гетинакса с помощью автоматизированного оборудования: фрезерного станка с ЧПУ или плоттера. Эти детали используются в качестве электроизоляционных компонентов при производстве электрических приборов, телефонных аппаратов, радиотехники и трансформаторов. Перед тем, как приступить к созданию полноценной партии, наши специалисты изготавливают пробный образец. Его тестирует клиент, например, проверяет на соответствие допускам.

Согласованный заказ передается в производство. Его дополнительно проверяют наши технологи, и после запускают проект в работу. Готовые пластины производят, упаковывают и доставляют заказчику в оговоренные сроки. Доставка у нас работает по всей стране.