Иконка адрес
Адрес
Санкт-Петербург ул. Седова 13, офис 252
Иконка телефон
Телефон
+7 (812) 244-67-34

Пластиковые лопасти на заказ

Лопасти используются в бытовых приборах, климатической технике, автомобильной промышленности, авиапромышленности, строительстве и многих других сферах. Ранее эти детали изготавливались из металла. Однако металл подвержен коррозии и имеет лимиты по условиям работы: температура и влажность окружающей среды, внешние раздражители и т.д. В зависимости от вида металла эти параметры будут различаться, однако они в любом случае ограничивают возможность использования материалов этой группы.   

  

Пластики являются более легкой, дешевой и износостойкой альтернативой металлам, не уступающей им в прочности. Материал подбирается нашими менеджерами после консультации с клиентом и выявления его потребностей. Далее отдел разработки создает чертеж или 3D-модель изделия, по которой мы производим тестовый образец лопасти. Менеджеры отправляют его клиенту. Он проверяет образец на соответствие заданным параметрам и тестирует его в условиях эксплуатации. 

Заказчик присылает комментарии относительно пробного образца. Он может запросить внести изменения в размеры или сделать еще один образец из другого вида пластмассы. Мы удовлетворяем его запросы, и после согласования изделия приступаем к производству полноценной партии. Готовую продукцию упаковывают и доставляют клиенту.