Иконка адрес
Адрес
Санкт-Петербург ул. Седова 13, офис 252
Иконка телефон
Телефон
+7 (812) 244-67-34

Пластиковые корпуса для приборов под заказ

Корпус — это деталь прибора, предназначенная для защиты внутреннего механизма от попадания влаги или пыли, повреждений при внешних негативных воздействиях. Их изготавливают из разных материалов: металлов и их сплавов, пластика, дерева, иногда сочетают все эти материалы вместе.

Более 17 лет компания «Система обрабатывающий центр» производит пластиковые корпуса для приборов, которые используются в различных областях и сферах производства. Мы создаем комплектующие разных форм из качественных, прочных, долговечных полимерных материалов.

 

Требования, которым соответствуют корпуса нашего производства:

— Высокая прочность, повышенная жесткость, способность гасить удары, инерционные нагрузки. Даже небольшое повреждение внутреннего механизма может привести к его деформациям. Нарушить весь рабочий процесс.

— Отличная фиксация всех деталей механизма. Незакрепленные комплектующие могут не только нарушить работу оборудования, но и привести к его окончательной поломке.

— Герметичность, хорошая изоляция внутреннего пространства от попадания смазки, грязи, технических жидкостей, влаги.

— Удобство использования: корпуса могут быть разборными, чтобы обеспечить доступ к внутренним элементам прибора.

Мы можем изготовить корпуса из полимеров с высокой химической устойчивостью, выраженными диэлектрическими свойствами, повышенной прочностью. Материал для изготовления кожухов подбираем индивидуально. Ориентируемся на цели и задачи клиента.

Все детали, расходники, комплектующие мы изготавливаем на заказ. Наши технологи разрабатывают чертежи с нуля, или адаптируют готовые для наших станков с ЧПУ. Собственный станочный парк позволяет нам изготавливать корпуса быстро и качественно, а также дорабатывать чужие изделия, если клиент обращается с таким запросом.

Защитные кожухи мы изготавливаем из:

— акрила

— ПНД

— поликарбоната

— полистирола

— ПВХ

— АВС-пластика

— оргстекла

Мы производим корпуса и комплектующие для медицинского оборудования или приборов, щитков, редукторов, светильников, радиоэлектроники, оборудования для аэрокосмической, оборонной отраслей.

 

Пластиковые кожухи легкие, прочные, эстетичные, более прочные, чем изделия из других материалов. Они прослужат вам много лет, увеличат срок службы оборудования. Перед началом работы над полной партией заказа мы изготовим тестовый образец, чтобы вы могли испытать качество наших материалов. Ваш индивидуальный менеджер будет на связи на всех этапах работы, ответит на любые вопросы о вашем заказе.

Чтобы заказать легкие и надежные детали для вашего оборудования - позвоните или напишите нам.

Работаем только с юридическими лицами, минимальный заказ 200 000 рублей.