Иконка адрес
Адрес
Санкт-Петербург ул. Седова 13, офис 252
Иконка телефон
Телефон
+7 (812) 244-67-34

Обработка материалов на фрезерном станке

Методом фрезеровки изготавливают детали и изделия из твердых и обладающих высокой плотностью видов пластика. Например, из капролона, фторопласта, оргстекла, текстолита, полиацеталя. Эти материалы используются в производственных сферах и строительстве для создания более износостойких и прочных аналогов металлическим деталям.  

    

Для запуска проекта необходимо разработать чертеж будущего изделия и адаптировать его под оборудование с ЧПУ. Если клиент еще не определился с материалом, мы можем изготовить для него несколько образцов на тестирование. Он сможет выбрать подходящий материал, а также проверить образец на аккуратность исполнения и соответствие размерам. Мы учтем его комментарии, внесем изменения, если необходимо, и изготовим полноценную партию. 

С помощью фрезерного станка также можно создать отверстия в уже существующих изделия: корпусах, деталях из пластика. Этот процесс тоже требует предварительного создания чертежей. Если у клиента их нет, наши инженеры-конструкторы разработают чертежи с нуля. Менеджеры компании ответят на любые вопросы. Обратиться к ним можно по номеру телефона или другим контактам, указанным на сайте.