Иконка адрес
Адрес
Санкт-Петербург ул. Седова 13, офис 252
Иконка телефон
Телефон
+7 (812) 244-67-34

Как заказать прокладку из капролона?

Наша компания является производителем изделий из самых различных видов пластика. Мы изготавливаем их с нуля по требованиям заказчиков. Если у клиента есть чертеж будущего изделия, то мы производим строго по нему, если чертежа нет, то наш отдел разработки создаст чертеж с нуля, и по нему мы изготовим продукцию. 

Оформить заказ на создание прокладок и других изделий из капролона можно через менеджеров компании. Клиент приходит с задачей, и наши специалисты включаются в ее решение. Мы обладаем обширной сетью поставщиков, поэтому можем найти любой вид пластмассы: например, разновидность капролона с требуемыми свойствами. 

Для надежности мы создадим тестовый образец прокладки из одного или двух видов капролона. Мы передадим эти изделия клиенту на проверку и внесем изменения, согласно его комментариям. После получения согласования от клиента мы приступаем к производству полноценной партии прокладок. Создаются изделия на оборудовании с ЧПУ по подготовленным чертежам, после упаковываются и доставляются заказчику, согласно договоренностям.