Иконка адрес
Адрес
Санкт-Петербург ул. Седова 13, офис 252
Иконка телефон
Телефон
+7 (812) 244-67-34

Как сделать заказ: условия и этапы работы

Компания «Система обрабатывающий центр» уже более 16 лет создает детали и комплектующие из полимеров. За это время мы реализовали больше тысячи проектов, создали сотни тысяч катушек, корпусов, вкладышей, втулок, ящиков, коробов, шайб, прокладок, пластин, других деталей. Опыт нашей команды, современное оборудование с ЧПУ, ответственный подход к работе — всё это помогает нам создавать детали и расходники высокого качества. Мы всегда работаем на результат, дорожим своей репутацией, вашим временем.

      

Сегодня хотим поделиться, как проходят основные этапы работы над заказом.

— Начинается всё с заявки клиента.

Её можно оставить по телефону, прислать по электронной почте или в форму обратной связи на сайте. Наши менеджеры обработают заявку в течение часа, а затем свяжутся с вами для обсуждения деталей проекта.

— Обсуждение заказа.

Менеджер обсуждает с клиентом задачи изделия, особенности эксплуатации, есть ли у клиента чертежи, ТЗ. Какое количество деталей планируется к производству, каковы бюджет, сроки производства.

— Разработка или адаптация конструкторской документации.

Наш конструкторский отдел работает по чертежам и ТЗ заказчика, а также создает их с нуля по фото, меркам, образцам изделия. Инженеры-технологи дорабатывают имеющиеся чертежи для работы наших станков с ЧПУ, если в этом возникает необходимость. Все доработки вносим бесплатно.

— Согласование материала, технологии производства.

Мы подбираем полимеры, из которых будут изготовлены детали, с учетом их свойств, характеристик, а также задач, целей, условий эксплуатации расходников. Технологию выбирают исходя из особенностей обработки полимера, объема, сроков поставки партии.

— Тестовый образец и испытания.

Перед запуском полной партии заказа в работу мы создаем тестовый образец, чтобы заказчик мог проверить качество нашей продукции. Если после испытаний возникает необходимость, вносим доработки или корректировки в чертеж деталей или комплектующих. 

— Отгрузка и доставка заказа.

Наше производство находится в пригороде Санкт-Петербурга. На складе товар тщательно упакуют, чтобы избежать любых возможных повреждений. Благодаря сотрудничеству с транспортными компаниями, мы доставляем заказы в любой город России или СНГ. 

— Отзывы по работе и качеству продукции.

Цель нашей компании — долговременное плодотворное сотрудничество с покупателями и партнерами. Нам очень приятно, что заказчики делятся с нами впечатлениями о работе, качестве продукции, ведь это помогает нам расти и совершенствоваться. 

      

Благодаря постоянному улучшению парка станков с ЧПУ, найму высококлассных специалистов, покупке только качественного сертифицированного сырья, качество нашей работы все выше, а процент брака сведен практически к нулю.

Мы любим то, что делаем и ценим каждого нашего клиента.