Иконка адрес
Адрес
Санкт-Петербург ул. Седова 13, офис 252
Иконка телефон
Телефон
+7 (812) 244-67-34

Изготовление пластиковых катушек на заказ

Пластиковые катушки предназначены для организации хранения различных видов проволоки. Это может быть сварочная проволока или обмоточные провода, оптическое волокно или любой другой вид продукции. Они могут быть сделаны из любого вида пластика, в зависимости от потребностей заказчика. Например, если клиенту необходимо создать катушку, обладающую стойкостью к электрической дуге, способную функционировать в обычном режиме при температуре до +260°С. То мы посоветуем ему изготовить катушку из фторопласта

Наша компания разрабатывает и производит катушки только из первичного сырья, это обеспечивает максимальную прочность и долговечность изделий. Запустить процесс производства можно обратившись к нашим менеджерам напрямую или через электронную почту. Они проведут с вами консультацию, узнают подробности о вашем проекте и посоветуют подходящий материал, опираясь на информацию, которую вы предоставите.

Далее наш отдел разработки поможет создать или адаптировать чертеж будущего изделия под наши станки с ЧПУ. После согласования и оплаты счета продукция будет запущена в производство. По завершении наши сотрудники упакуют изделия для безопасной транспортировки и доставят их клиенту.