Иконка адрес
Адрес
Санкт-Петербург ул. Седова 13, офис 252
Иконка телефон
Телефон
+7 (812) 244-67-34

Изготовление на заказ корпуса для электроники

Задача корпуса в том, чтобы защитить деликатное наполнение электронного прибора и дать простой и удобный доступ к его управляющим элементам. При этом сам пластиковый каркас должен быть легким, прочным и практичным, то есть не притягивать пыль, очищаться с помощью простых средств. Если изделие нужно защитить от влаги, то корпус запаивают со всех сторон, чтобы сделать герметичным. 

Корпуса производятся из термопластичных пластмасс: АБС-пластика, ПНД, оргстекла или акрила, если нужен прозрачный экземпляр. Листы этих материалов подвергают вакуумной формовке: их нагревают, помещают над матрицей, между этими предметами выкачивают воздух, и тогда лист пластика приобретает форму матрицы. После остывания его передают на постобработку. На специальном оборудовании мы срезаем лишние элементы, оставшиеся от формованного листа, на цельном каркасе делаем отверстия для кнопок, экрана и других элементов управления. 

На нашем предприятии собрано оборудование с различными габаритными зонами, поэтому мы можем сделать и обработать кожух любого размера. Оформить заказ и получить консультацию вы можете у наших менеджеров.