Иконка адрес
Адрес
Санкт-Петербург ул. Седова 13, офис 252
Иконка телефон
Телефон
+7 (812) 244-67-34

Изготовление корпусов для антенн на заказ

Корпусы для антенн изготавливаются из нейтральных полимеров, которые не будут оказывать влияние на прием сигнала и вступать в реакции с составными частями прибора. Кроме того, пластик должен быть легким, прочным и легко поддаваться обработке. К таким материалам относятся АБС-пластик, акрил, ПНД, поликарбонат.

  

Корпусы из перечисленных выше материалов изготавливают методом вакуумной формовки. Это наиболее удобный, быстрый и экономичный способ производства. Однако перед тем, как приступить к изготовлению, необходимо создать матрицу по чертежам или 3D-модели. Если клиент их не предоставил, то наши инженеры-конструкторы разработают чертеж для проекта самостоятельно. Готовую матрицу ставят на рабочую поверхность, а над ней устанавливают нагретый лист пластика. Между ними создают вакуум, из-за чего лист пластика принимает форму матрицы.

Готовый корпус мы передаем на доработку. Наше производство оборудовано фрезерными и токарными станками, аппаратами для лазерной резки, шлифования, сварки. Мы можем реализовать любые отверстия, смотровые окна, гравировку. Также мы изготавливаем корпусы методом литья в силикон или литья в форму из другого материала.