Иконка адрес
Адрес
Санкт-Петербург ул. Седова 13, офис 252
Иконка телефон
Телефон
+7 (812) 244-67-34

Импортозамещение деталей и комплектующих

За последние годы объем заявок на разработку аналогов европейских деталей вырос в несколько раз. Сложности с доставкой или оплатой, поиск надежных поставщиков, качественных материалов — всё это замедляет, усложняет рабочие процессы.

Компания «Система обрабатывающий центр» занимается разработкой деталей и корпусов из полимеров с 2006 года. Мы работаем только с надежными производителями полимерного сырья. Следим за качеством материалов, берем в команду только квалифицированных сотрудников. Тщательно соблюдаем сроки, условия договора.

Наша компания работает над проектами по импортозамещению для разных сфер промышленности. Мы разработаем и изготовим для вас любые комплектующие, которые не будут уступать по качеству своим зарубежным аналогам.

Наш инженерно-конструкторский отдел создаст для вас конструкторскую документацию, доработает готовые чертежи или разработает их по образцу зарубежной детали. Для того чтобы вы могли испытать качество нашей работы, мы производим тестовые образцы перед началом работы над полной партией заказа.  Все сотрудники нашей компании обладают высокой профессиональной квалификацией, а также большим опытом в выполнении проектов любой сложности.

Какая бы задача не стояла перед вами:

— подобрать аналоги дорогих или отсутствующих импортных комплектующих;

— заменить деталь по образцу, разработать для этого чертеж и КД;

— создать расходники с нуля, строго следуя чертежам и ТЗ;

наши инженеры-технологи выполнят ее точно в срок.

Примеры наших проектов по импортозамещению:

Комплектующие для конвейеров

Проект выполнили по заказу одного из постоянных клиентов. Необходимо было заменить импортные направляющие для конвейеров. Для создания элементов заказчик выбрал конструкционный термопластичный пластик. Этот материал сохраняет свои рабочие качества при температуре до +100 С, устойчив к растворам кислот, щелочей. Такой вид пластика используется в самых экстремальных условиях, имеет высокие показатели прочности и износостойкости.

Изделие выполнили по чертежам клиента, соблюдая требования ТЗ и точно в срок. Заказчик остался очень доволен качеством нашей работы.

   

Производство изоляторов из капролона и полиацеталя

Заказ на импортозамещение поступил от российской компании, которая занимается разработкой и обслуживанием вводов переменного и постоянного тока. Перед нашими специалистами поставили задачу: создать по чертежам клиента изоляторы для высоковольтных установок.

Клиент указал в ТЗ полиацеталь, но наши технологи предложили заменить его на капролон. Этот полимер не уступает полиацеталю по своим техническим характеристикам и долговечности, а стоит меньше.

В итоге мы изготовили 2 партии изоляторов: из полиацеталя и из полиамида, а затем отправили их заказчику для проведения испытаний.

   

Специалисты компании «Система обрабатывающий центр» изготовят для вас детали, а также комплектующие любой сложности, любого размера, назначения.

Позвоните или напишите нам — и вы получите консультацию по всем интересующим вас вопросам, а также предварительный расчет стоимости вашего заказа.

Внимание! Работаем только с юридическим лицами, минимальный заказ от 200 000 рублей.