Иконка адрес
Адрес
Санкт-Петербург ул. Седова 13, офис 252
Иконка телефон
Телефон
+7 (812) 244-67-34

Доработка пластиковых изделий на фрезерном станке

Наша компания производит самые разнообразные изделия из пластика и полимерных материалов. В зависимости от потребностей клиента мы подбираем наиболее подходящие под проект материалы и способы производства. Однако заказчикам не всегда требуется разработка изделия с нуля, в некоторых случаях необходима лишь его доработка.  

Если клиент приходит с задачей обработки готового изделия на фрезерном станке, то это чаще всего подразумевает создание отверстий определенного диаметра в указанных местах. Мы начинаем работу с создания чертежей. Готовые чертежи согласуются с клиентом, после чего изготавливается пробный образец доработки: заказчик присылает изделие, и мы его обрабатываем на оборудовании с ЧПУ по чертежам. 

Далее клиент проверяет образец и, если все в порядке, то присылает нам полноценную партию изделий на доработку. Мы проводим необходимые работы, упаковываем изделия и доставляем их клиенту. Если образец не идеален, то мы вносим корректировки в чертежи, делаем новый образец и повторяем весь этот процесс, пока клиент не будет удовлетворен качеством изделий.