Иконка адрес
Адрес
Санкт-Петербург ул. Седова 13, офис 252
Иконка телефон
Телефон
+7 (812) 244-67-34

Часто задаваемые вопросы

FAQ: разработка и производство полимерных комплектующих деталей и корпусов.

В каком формате нужно прислать чертеж для расчета?

Мы работаем с чертежами в форматах *.dwg, *.cdr, *.stl, *.stp.

Какими производственными мощностями обладает компания?

Наше производственное предприятие площадью более 3 000 м2 оснащено оборудованием для фрезерования, точения, лазерной, плоттерной или абразивной резки, вырубки, вакуумной формовки, гибки, склейки, др. На консультации менеджер ответит на любые вопросы о технических мощностях компании. 

Сколько времени займет изготовление корпусов для приборов?

Сроки, как и цена, рассчитываются индивидуально для каждого проекта. Сроки изготовления зависят  от наличия конструкторской документации, объема планируемой партии, запроса тестового образца, загруженности производства, других факторов. Для расчета сроков и цены проекта свяжитесь с менеджером компании по телефону, электронной почте или через форму обратной связи на сайте.

Работаете только с пластиками?

Наша компания занимается обработкой любых пластиков, а также паронита,  резины, силикона, фанеры, древесноволокнистых плит, картона и других материалов по запросу.

Работаете с фторопластом-4 или полиамидом-6? 

Работаем и с полиамидом-6, и с фторопластом-4. А также с любыми другими полимерами – АБС, ПЭТ, ПНД, полистирол, оргстекло, текстолит, полиуретан, полиацеталь, др.

Нужны формованные корпуса из полистирола. Вы разработаете оснастку?

Да, инженеры-конструкторы компании разработают и изготовят оснастку для вакуумного формования, а также всю конструкторскую документацию.

Занимаетесь доработкой готовых корпусов?

Доработка деталей и корпусов – одно из направлений деятельности компании. 

Нужны круглые заглушки для труб. Есть ли каталог готовых решений?

Мы разрабатываем и производим полимерные изделия только на заказ! Каталога нет.

Можно ли сначала заказать образец?

Для каждого проекта мы изготавливаем тестовый образец. Полную партию запустим в производство только после проверки образца в условиях эксплуатации. Если тестирование пройдет успешно – в производство будет запущена полная партия. В обратном случае доработаем чертеж и изготовим новый образец.

Сможете повторить прототип?

Да! Пришлите его нам –  инженеры-конструкторы разработают чертеж и изготовят точную копию прототипа. 

Работаете по готовым чертежам?

Да. Рабочие чертежи лишь адаптируем для работы на наших автоматизированных станках с ЧПУ. Если чертежей нет – технические специалисты отдела  проектирования разработают их с нуля. 

Есть минимальная сумма заказа?

Минимальная сумма любого проекта – 60 000. 

Как сделать заказ?

Чтобы оставить заявку на производство полимерных комплектующих деталей или корпусов, заполните форму обратной связи на сайте – в течение часа менеджер перезвонит вам для обсуждения проекта. Также можно позвонить по телефону или написать нам на электронную почту. 

8 (812) 409-34-47

info5@frezaform.ru

Доставляете во Владивосток?

Да, готовые детали доставим с нашего предприятия в г. Отрадное Ленинградской области в любой населенный пункт России, стран СНГ, Европы.