Иконка адрес
Адрес
Санкт-Петербург ул. Седова 13, офис 252
Иконка телефон
Телефон
+7 (812) 244-67-34

Корпус для датчика безопасности

Пластиковые корпусы для датчиков безопасности

Клиенту требовалось изготовить корпусы для датчиков безопасности, которые устанавливаются в музеях. Необходимо было выбрать материал, который будет отличаться небольшой стоимостью, соответствовать требованиям эксплуатации по показателям прочности и не терять своих качеств при постоянном нахождении при комнатной температуре.

Чертежа будущего изделия у заказчика не было, он предоставил нам эскиз. На основе этого эскиза наши специалисты разработали с нуля чертеж корпуса. На выбор клиенту были предложены следующие материалы: полиамид и POM-C. Заказчик выбрал POM-C - более бюджетный вариант, который отличается не меньшей прочностью.

Мы изготовили пробный образец и передали клиенту на тестирование. В качестве метода производства было применено сочетание токарной обработки и фрезеровки. Это обеспечило экономию материала, гладкость поверхности и точность в размерах изделия.

Клиент провел тестирование образца: установил в него датчик, тот подошел идеально, габариты были соблюдены и корпус легко закручивался по резьбе. Клиент остался доволен продукцией. Далее мы изготовили тестовую партию из 200 комплектов и отгрузили ее заказчику. После того, как корпусы прошли проверку в условиях эксплуатации, клиент принял решение заказать полноценную партию изделий.