Иконка адрес
Адрес
Санкт-Петербург ул. Седова 13, офис 252
Иконка телефон
Телефон
+7 (812) 244-67-34

Изготовление корпуса из АБС-пластика методом вакуумной формовки

Наш клиент производитель интеллектуального оборудования пришел с необходимостью изготовить корпус для антенны, которая будет использоваться на животноводческих фермах для отслеживания передвижений крупного рогатого скота внутри загонов. Корпус должен быть сделан из прочного, устойчивого к воздействию влаги, кислот и масел материала, обладающего высокими показателями износостойкости, долговечности и ударопрочности. Поэтому в качестве материала для производства изделий мы предложили использовать АБС-пластик, который всем этим требованиям соответствует.   

Клиент согласовал материал и прислал нам 3D-модель изделия. На ее основе мы изготовили форму, ее еще называют матрица, для последующего производства корпусов методом вакуумной формовки. Этот способ производства ложементов, корпусов и деталей идеален, если клиенту необходимо произвести большое количество одинаковых по дизайну изделий за короткий срок. Толщина выбранного АБС-пластика составила 5 мм. 

Мы изготовили пробный образец для клиента. Он проверил соответствие размеров корпуса и антенны и протестировал изделие в условиях эксплуатации. Оно успешно прошло все тесты, заказчик остался доволен качеством корпуса и согласовал производство полноценной партии. Мы изготовили необходимое количество изделий, упаковали для безопасной транспортировки и доставили клиенту в оговоренные сроки.