Иконка адрес
Адрес
Санкт-Петербург ул. Седова 13, офис 252
Иконка телефон
Телефон
+7 (812) 244-67-34

Изготовление диска из фторопласта для конвейера

Клиент обратился с задачей сделать диск для промышленного конвейера на кондитерском предприятии. Определившись с задачей, мы узнаем у клиента есть ли у него чертежи будущего изделия. Если их нет, мы их создаем своими усилиями по необходимым ему параметрам.

Клиент предоставил нам чертежи, однако в ходе работы выяснилось, что их необходимо немного подкорректировать. Этим занялись наши инженеры конструкторы. Когда чертежи были готовы и согласованы. Мы приступили к выбору материала для деталей. Клиенту необходимо было, чтобы изделие обладало низким коэффициентом трения и термостойким, было устойчивым к воздействию жиров и органических растворителей. Было негорючим и самозатухалось при возгорании, а также безопасным для использования в пищевой промышленности. Всеми этими качествами может обладать фторопластовый диск.

Мы изготовили для клиента тестовый образец изделия. Он провел проверочные мероприятия и остался доволен материалом и качеством исполнения изделия. После он заказ полноценную партию деталей.